CONTATTI

Palazzina servizi e ormeggi comunali (A,B,C,D,E,F,G,H)
Area Porto e Demanio
Tel. 0974 823583 – 0974 827420
demanio@comune.agropoli.sa.it


Guardia Costiera
Tel. 0974 825201
ucagropoli@mit.gov.it


Consorzio Euromar Porto
Turistico di Agropoli
Costa Blu del Cilento

Via Porto, 9
84043 Agropoli (SA)
Tel. 0974 824545
Fax 0974 826838
consorzio@portodiagropoli.com


Numero pontile e contatti ormeggi
Giovanni Ruocco
tel. 0974 824545 – 349 0926609 – 349 5350088
349 6406703 – ruocco@portodiagropoli.com

Giordano, Del Core 333 8321046 – 339 4855511 Paolac7@aliceposta.it

Antonia Ragone 0974 826559 – 347 1276375 info@pontiliragone.com

Marina Piccola 0974 828204 – 339 7215050 massimocantalupo@virgilio.it

Luisa Spera 0974 825012 – 368 3223182 spera@portodiagropoli.com

Boat Service di Landi 0828 851844 – 336 593946 info@boatservicesnc.it

Pasquale Cortucci 0974 998425 – 329 4240221 pasqualecortucci@libero.it

Gennaro Montone 0974 826409 – 338 7491145 montone.gennaro@libero.it

SIVI srl 0974 823027 – 338 5426082 pietroliguori.1975@tiscali.it

Mauro Milillo 0775 618910 – 338 9763007
mauromilillo@gmail.com

Numero pontile e Associazione

Lega Navale 0974 828325 agropoli@leganavale.it

Canottieri Agropoli 0974 821884 info@canottieriagropoli.it

Associazione Marina di Agropoli
Via Riviera Porto di Agropoli
Tel. 338 5988825

Servizi






















Rifornimento Carburante Del Verme
0974 827338 – 339 2921095
aledelverme@yahoo.it

Gru Borrelli Trasporti soc. coop. a r.l.
Alaggio – Varo – Trasporto barche
Dott. Daniel Borrelli Cell. 333 4878590
e-mail servizinauticiportodiagropoli@gmail.com

T.L. Group srl
0974 824591 – 0974 833463
tlgroupsrl@libero.it

Noleggio barche Di Luccio
338 2525636
nauticadiluccio@libero.it

Noleggio barche De Caro
339 8751943
mario@elettro-nautica.it

Charteraggio Veladream
0974 823736 – 339 7711447
info@veladream.com

Nuova Cooperativa Pescatori
0974 822204 – 339 8417067

Lavori subacquei
0974 825604 – 338 5988825
submaniaagropoli@gmail.com